// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Харькова неизвестные сожгли лимузин

25 октября 2013, 11:56 |
Вчера, 24 октября, около 19:00 в Харькове на улице Тобольской неизвестные злоумышленники подожгли лимузин марки Lincoln.
Лимузин Lincoln после пожара.
© Анатолий Мажора

Инцидент произошел, когда лимузин прибыл по вызову по адресу улица Тобольская, 37 и ожидал клиентов, собщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По словам водителя лимузина, к автомобилю подошел неизвестный и распылил ему в лицо слезоточивый газ из баллончика, затем вытащил из салона и избил. Одновременно с этим другой неизвестный открыл заднюю дверь лимузина и бросил в салон сверток, после чего автомобиль загорелся.

Салон лимузина полностью выгорел, а водитель автомобиля доставлен в больницу с химическими ожогами лица. 

Информация о произошедшем внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 194 УК Украины («умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия»).

Правоохранители устанавливает обстоятельства и свидетелей случившегося.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.