// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве «Вольво» влетел в толпу пешеходов у светофора

24 октября 2013, 21:25 |
Вчера, 23 октября, в Киеве на перекрестке столичных улиц Соломенской, Андрея Головко и Волгоградской автомобиль «Вольво» на высокой скорости протаранил «ВАЗ» и врезался в пешеходов, которые стояли на тротуаре в ожидании зеленого сигнала светофора.
В Киеве «Вольво» влетел в толпу пешеходов у светофора

Иномарка задела семерых людей из них тяжело травмировала двоих — парня и девушку, передает «Магнолия-ТВ».

Раненых в тяжелом состоянии доставили в больницу бригады скорой помощи. 24-летняя девушка получила тяжелые ранения ноги. Травмы парня менее тяжелые. В автомобиле «ВАЗ» находилась пара молодых людей, которые должны вскоре пожениться. Они не пострадали.

По словам очевидцев ДТП, водитель автомобиля «Вольво» сразу после инцидента показал инспекторам ГАИ какое-то удостоверение, после чего сел в свою машину и ни с кем не разговаривал. Вскоре на место аварии подъехали какие-то люди. По словам очевидцев ДТП за рулем «Вольво» был сотрудник СБУ. 

Момент аварии зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.