// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Студент атаковал автомобиль с винтовкой, пистолетом и ножом

24 октября 2013, 18:36 |
В ночь на 24 октября в Киеве на улице Стеценко молодой парень напал на водителя автомобиля Mitsubishi с винтовкой, пистолетом и ножом.
Студент атаковал автомобиль с винтовкой, пистолетом и ножом

Как выяснилось, парень из пневматического ружья начал обстреливать проезжавший ночью по улице внедорожник. Водителю пришлось остановиться и, применив физическое воздействие, отобрать у стрелка оружие. Но тот не успокоился и выхватил газовый пистолет.

Водителю удалось выбить у парня и это оружие, но внезапно в руке нападающего оказался нож. Однако, силы были неравные и незадачливый «рэмбо» остался лежать на асфальте, а водитель иномарки вызвал милицию и скорую помощь.

Когда правоохранители прибыли на место инцидента, молодой человек не смог внятно объяснить свой странный поступок, сказав лишь, что он — студент Киевского политехнического института.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.