// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе пяный пассажир устроил стрельбу в маршрутке

23 октября 2013, 18:56 |
22 октября вечером в Симферополе пьяный пассажир устроил стрельбу прямо в салоне маршрутного такси, в котором находилось 8 человек.
В Симферополе пяный пассажир устроил стрельбу в маршрутке

Как сообщили в пресс-службе горуправления милиции Симферополя, в салон маршрутки, следовавшей по маршруту «Аэропорт–Каменка», на остановке «улица Бородина» зашел пьяный мужчина, который сразу же начал приставать к пассажирам, а затем угрожал взорвать автобус. При этом в руке у него был пистолет.

Остановив автобус, водитель вместе с пассажирами покинул салон. И тут им вслед раздался выстрел. После этого водитель вызвал милицию, которая задержала хулигана и изъяла пневматический пистолет. До приезда правоохранителей, злоумышленник опьянел до такой степени, что даже не мог говорить.

Дебоширом оказался 50-летний житель Симферополя Дмитрий Луконин, сообщили в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины — «хулиганство», санкция которой предусматривает наказание от 3 до 7 лет тюрьмы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.