// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецкой области отец 7 лет насиловал свою малолетнюю дочь

23 октября 2013, 12:47 |
В Макеевке Донецкой области отец, в течение семи лет насиловавший свою малолетнюю дочь, приговорен к 15 годам лишения свободы.
В Донецкой области отец 7 лет насиловал свою малолетнюю дочь

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Донецкой области.

Шокирующая история произошла в Советском районе Макеевки. 47-летний безработный мужчина с лета 2006-го года, когда малышке было лишь 6 лет, в течение 7-ми лет периодически насиловал свою родную дочь.

«Девочка, у которой умерла родная мать, на протяжении 7 лет молчала о том, что происходило у нее дома. Только когда извращенец решил привлечь к развратным действиям свою сожительницу, та рассказала о происходящем родным девочки, которые сразу же обратились в правоохранительные органы», — говорится в сообщении прокуратуры.

Учитывая неопровержимые доказательства вины, гособвинение настаивало в суде на максимальной степени наказания.

«Все экспертизы, в том числе и психиатрическая, подтвердили, что отец действовал умышленно, осознавая свои поступки, — сообщил заместитель прокурора Советского района Макеевки Александр Евтухов. — Приговором суда он признан виновным в совершенных им преступлениях и осужден на 15 лет лишения свободы».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.