X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП под Хмельницком погибла семья с 4-летним ребенком

22 октября 2013, 19:15 |
21 октября в 14:00 в Хмельницкой области на автодороге «Житомир–Черновцы» «ВАЗ-2105» выехал на встречную полосу и угодил прямо под колеса грузовика Renault Premium.
В ДТП под Хмельницком погибла семья с 4-летним ребенком
© Пресс-служба ГСЧС

Трагедия произошла неподалеку от села Мицовцы Дунаевецкого района.

Согласно данным ГУ МВД в Хмельницкой области, 29-летний водитель ВАЗ не справился с управлением и по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Renault, которым управлял 57-летний житель Хмельницкого района.

В результате аварии водитель «пятерки» получил многочисленные травмы, от которых скончался на месте происшествия. Его 30-летняя гражданская жена и 4-летняя дочь в тяжелом состоянии были госпитализированы в Дунаевецкую ЦРБ, но через 2 часа они скончались, не приходя в сознание.

Водитель грузовика отделался шоком и после осмотра врачей был отправлен домой, сообщили в пресс-службе УМВД в Хмельницкой области.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта») УК Украины.

По предварительной версии, виновником аварии является водитель «ВАЗ-2105», который не справился с управлением и вылетел на «встречку».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.