X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одесской области внедорожник врезался в остановку с людьми. Есть жертвы

21 октября 2013, 17:44 |
20 октября в селе Кошары Коминтерновского района Одесской области произошло масштабное ДТП, в результате которого погибла 57-летняя женщина, стоящая на остановке и травмирован 60-летний мужчина.
В Одесской области внедорожник врезался в остановку с людьми. Есть жертвы

По информации областного управления ГАИ, 39-летний водитель Mitsubishi Lancer, двигаясь по улице Пятая линия, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу BMW X5, который двигался по главной дороге в сторону Южного. В результате они столкнулись.

От сильного удара внедорожник BMW X5 под управлением 23-летнего водителя опрокинуло на остановку, где стояли пешеходы, ожидавшие рейсового автобуса. После столкновения с джипом, «Mitsubishi» непроизвольно продолжил движение и врезался в грузовой микроавтобус LDV Convoy, 48-летний водитель которого ехал по главной дороге в направлении села Любополь.

В результате аварии погибла стоявшая на остановке 57-летняя женщина, она скончалась на месте происшествия.

Кроме того, пострадал еще один пешеход — 60-летний мужчина. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии и сейчас находится в реанимации. Медики также оказывали помощь 3-м водителям авто.

Установлено, что водители BМW Mitsubishi — жители Южного, за рулем микроавтобуса находился житель Николаевской области. По предварительной информации, погибшая женщина и пострадавший мужчина — также жители Южного.

По факту ДТП начато уголовное производство.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.