// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве 12-летняя девочка провалилась в яму с горячей водой

17 октября 2013, 16:23 |
16 октября в Киеве на бульваре Верховного Совета, 13 возле жилого дома произошла авария теплотрассы, в результате чего образовался «бассейн» с кипятком.
В Киеве 12-летняя девочка провалилась в яму с горячей водой

Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Далее сообщается, что женщина и ее12-летняя дочь, обходя место повреждения тепловой сети, зашли в зеленую зону, где произошел провал грунта и девочка провалилась в яму с кипятком.

«В результате девочка получила частичные ожоги конечностей и была доставлена в больницу», — сказали в «Киевэнерго». — Лечение и реабилитация девочки будет осуществляться за средства предприятия».

По данным ведомства, с началом отопительного сезона температура воды в теплосетях возрастает примерно до 65оС, а поскольку изношенность тепловых сетей Киева высока — более 60%, избежать их повреждений в этот период невозможно.

В связи с этим, чтобы избежать подобных инцидентов, «Киевэнерго» обращается к жителям столицы с просьбой не приближаться к местам, где парует вода, к ее выбросам на поверхность и возможным провалам грунта или асфальта.

При выявлении таких мест нужно сообщать в контактный центр «Киевэнерго» по телефону 1588 или (044) 202-15-88.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.