// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Днепропетровска иномарка сбила четверых пешеходов на тротуаре

17 октября 2013, 15:01 |
Сегодня, 17 октября, около 9 утра в самом центре Днепропетровска произошло ДТП — автомобиль Volkswagen Golf вылетел на тротуар и сбил 4-х пешеходов.
В центре Днепропетровска иномарка сбила четверых пешеходов на тротуаре

Как сообщают в пресс-службе ГАИ в Днепропетровской области, водитель Volkswagen Golf, двигаясь по проспекту Карла Маркса в сторону ж/д вокзала, на перекрестке с улицей Артема столкнулся со светофором, выехал на тротуар и сбил  пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, чтобы перейти проспект.

В результате наезда пострадали 4 человека: 17-летний парень получил ссадины и ушибы и был доставлен в областную детскую больницу, где ему была оказана помощь и в дальнейшем будет лечиться амбулаторно. Кроме этого пострадали девушки 19-ти и 20-ти лет и 41-летняя женщина. Двое из них были госпитализированы, сообщили в пресс-службе.

По данным ведомства, за рулем автомобиля находился 29-летний мужчина, который в трезвом виде управлял автомобилем на небольшой скорости. Предварительно установлено, со слов очевидцев, что водитель  Volkswagen пытался избежать столкновения с другим автомобилем, который ехал впереди него и резко принял влево, чтобы объехать маршрутку.

В настоящее время на месте ДТП работают следователи, которые и выяснят причины случившегося.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.