// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожье задержаны похитители днепропетровского бизнесмена

16 октября 2013, 18:12 |
Сегодня, 16 октября, в Запорожье на Набережной магистрали сотрудники УБОП в Днепропетровской области при содействии запорожских коллег задержали троих бандитов, взявших в заложники предпринимателя из Днепропетровска.
В Запорожье задержаны похитители днепропетровского бизнесмена

Как сообщает пресс-служба УМВД Днепропетровской области, вечером 15 октября трое неизвестных силой посадили днепропетровского предпринимателя в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении. На протяжении ночи и первой половины сегодняшнего дня они требовали от семьи заложника по телефону выкуп в сумме $50 тысяч.

Проведя ряд оперативно-следственных мероприятий, сотрудникам днепропетровского УБОПа удалось сегодня задержать в Запорожье 3-х злоумышленников и освободить заложника, который все это время находился с похитителями. «При задержании пострадавших нет», — отмечают в ведомстве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.