// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве в ДТП погиб сын известного украинского телеведущего

16 октября 2013, 12:55 |
В Киеве в ДТП на улице Бориспольской погиб 29-летний журналист телеканала «Интер», сын телеведущего программы «Жди меня» Анатолия Бондаренко Андрей.
В Киеве в ДТП погиб сын известного украинского телеведущего

ДТП произошло еще 12 октября, сообщает пресс-служба ГАИ. Volkswagen, за рулем которого находился Андрей, двигался от Привокзальной улицы и, внезапно потеряв управление, на высокой скорости врезался в электроопору.

Очевидцы страшной аварии вызвали «скорую помощь» и ГАИ, а также попытались самостоятельно вытащить водителя из иномарки. К приезду врачей Андрей был еще жив, однако спасти его жизнь медикам не удалось.

Погибший работал журналистом и режиссером монтажа на телеканале «Интер».

Прощание с ним и отпевание прошло в церкви на Бажана. Желающих проститься с погибшим было очень много.

Родители погибшего не могут прийти в себя от горя. В одном из своих интервью отец Андрея, Анатолий Бондаренко, рассказал, что больше всего в жизни любит свою семью и своего сына.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.