// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве из маршрутки на ходу выпала женщина

14 октября 2013, 13:28 |
Сегодня, 14 октября, в Киеве прямо на ходу из пригородной маршрутки № 336, курсирующей между станцией метро «Академгородок» и селом Мощун, выпала пассажирка.
В Киеве из маршрутки на ходу выпала женщина
© magnolia-tv.com

Инцидент произошел во время движения маршрутки в районе Пущи-Водицы, возле остановки «Госпиталь» на улице Краснофлотской, сообщает «Магнолия-ТВ».

По словам очевидцев, автобус начал движение в сторону Киева, когда по неизвестным причинам неожиданно открылась дверь, в результате чего из салона выпала женщина 1956-го года рождения. На место происшествия сразу же прибыла «скорая помощь». У пострадавшей травмирована нога, медики подозревают перелом или трещину. В настоящее время пострадавшая доставлена в одну из столичных больниц для дальнейшего обследования.

На месте инцидента работают инспекторы ГАИ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.