// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тройное ДТП на Закарпатье: погибли два человека, четверо ранены

14 октября 2013, 13:06 |
Вчера, 13 октября, в Закарпатской области на территории Воловецкого района в результате столкновения легковых автомобилей «ВАЗ-20104» и Renault Kangoo погибли 2 человека, еще четверо получили травмы.
Тройное ДТП на Закарпатье: погибли два человека, четверо ранены

Как сообщили в областном управлении МВД, ДТП произошло около 17:00 на 723 км трассы Киев–Чоп.

По предварительным данным, 34-летний водитель ВАЗа, обгоняя Citroen Jumpy, допустил боковое столкновение с данным автомобилем, после чего, выехав на встречную полосу, столкнулся с Renault, движущемся во встречном направлении. Из-за столкновения Renault вылетел в кювет.

В результате ДТП 2 пассажира «ВАЗ-20104»,  1972 и 1946 годов рождения, погибли на месте. Водитель и 2 других пассажира этого авто получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Воловецкую райбольницу. Также телесные повреждения получила пассажирка автомобиля Renault.

По данному факту правоохранительными органами проводится следствие.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.