X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тело упавшего в канализацию малыша найдено на вторые сутки поисков

11 октября 2013, 17:54 |
Во Львове под торфополем, на расстоянии полутора километров от места пропажи найдено тело мальчика, упавшего вчера, 10 октября, в канализационный коллектор.
Тело упавшего в канализацию малыша найдено на вторые сутки поисков

Тело мальчика было обнаружено в ходе расчистки мусорных завалов после спада уровня воды в канализации, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС во Львовской области.

Как сообщалось, вчера, 10 октября, в 11:24 3-летний мальчик упал в канализационный коллектор на улице Широкая, у дома 86-88.

Поиски малыша велись вторые сутки, в том числе и ночью. В итоге тело было найдено в одном из самых длинных участков канализационной сети, чрезвычайно сложном для поисков из-за сильного течения и засоренности.

По факту служебной халатности должностных лиц ЛМКП «Львовводоканал», на балансе которого находится канализационный коллектор, в открытый люк которого упал мальчик, открыто уголовное производство. Один из чиновников водоканала задержан прокуратурой.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.