// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ивано-Франковске студент отравил девять первокурсниц

11 октября 2013, 10:40 |
Вчера, 10 октября, в Ивано-Франковске в результате отравления газом, который распылил один из учащихся медицинского колледжа Национального медицинского университета в аудитории учебного заведения, госпитализированы семь студенток.
В Ивано-Франковске студент отравил девять первокурсниц

По состоянию на 7:00 11 октября девушки находятся в удовлетворительном состоянии, говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Как сообщили в областной прокуратуре, около 12:00 10 октября в аудиторию учебного заведения, где находились студентки первого курса, на перемене между парами зашел студент второго курса и распылил из баллончика неизвестное вещество.

В результате девять студенток с симптомами ингаляцинного отравления были доставлены в областную детскую клиническую больницу. Пятеро из них госпитализированы в отделение интенсивной терапии, двое — в неврологическое отделение больницы, а еще двум госпитализация не понадобилась.

По данному инциденту открыто уголовное производство по части 1 статьи 296 УК Украины («хулиганство»).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.