// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиционер погиб при ликвидации последствий ДТП на Житомирщине

10 октября 2013, 18:38 |
Cегодня, 10 октября, ночью в Попельнянском районе Житомирской области сотрудник милиции погиб, получив смертельные травмы во время оказания ликвидации последствий ДТП, в которое попала женщина-водитель.
Милиционер погиб при ликвидации последствий ДТП на Житомирщине

Около 3:00 в Попельнянский райотдел милиции позвонила женщина и сообщила, что попала в доржную аварию. Прибывшие на место инцидента правоохранители выяснили, что 32-летняя жительница Попельнянского района не справилась с управлением и её автомобиль выехал на встречную полосу движения и врезался в бетонный столб, который упал на капот авто. При этом сама она не пострадала, сообщается в пресс-службе УМВД Житомирской области.

Опасаясь, что автомобиль может загореться от замыкания электропроводки, прибывшие милиционеры решили самостоятельно снять бетонную опору с капота. Во время этих работ бетонный столб обвалился на 30-летнего оперуполномоченного уголовного розыска Попельнянского райотделения УМВД лейтенанта милиции Максима Клочко.

Получившего тяжелые травмы милиционера срочно доставили в реанимационное отделение центральной райбольницы, однако врачам спасти его жизнь не удалось.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.