X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове ищут 2-летнего мальчика, упавшего в канализационный люк

10 октября 2013, 14:47 |
Сегодня, 10 октября, во Львове на улице Широкой, 86-88 (микрорайон Левандовка) маленький мальчик провалился в канализационный колодец.
Во Львове ищут 2-летнего мальчика, упавшего в канализационный люк

Как сообщили в пресс-службе Управления ГСЧС во Львовской области, сообщение о случившемся поступило в оперативно-диспетчерскую службу сегодня в 11:24 от бабушки пропавшего малыша.

По предварительным данным, трагедия произошла, когда мальчик со своим отцом шел по улице, и, наступив на крышку канализационного люка, провалился внутрь.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, кинулись на поиски ребенка. Сейчас на месте происшествия работают почти все службы города: МЧС, работники «Львовводоканала», прибыла также бригада «скорой помощи».

Как уточнили спасатели, возраст ребенка 2,5 – 3 года. Спасатели уже достали из канализационного колодца отца мальчика,  который бросился сразу спасать малыша, однако не смог. Он находится в шоковом состоянии.

Ранее, 8 апреля, аналогичный случай произошел в Днепродзержинске. Двухлетний мальчик во время прогулки с родителями попал в открытый канализационный колодец глубиной до 5 м и был отнесен стоковыми водами по коллектору.

Тогда к поискам провалившегося в канализацию малыша привлекли специального робота, но спасти малыша не удалось.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.