// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Полтаве сожгли Infinity местного депутата от «Удара»

8 октября 2013, 10:18 |
Вчера, 7 октября, вечером в Полтаве неизвестный злоумышленник поджег автомобиль Infiniti FX депутата местного совета Игоря Лебедика, который также является помощником народного депутата от фракции «Удар» Сергея Каплина.
В Полтаве сожгли Infinity местного депутата от «Удара»

Инцидент произошел возле дома 77а на улице Октябрьской, сообщает пресс-служба партии «Удар».

Видеокамеры наблюдения зафиксировали, как к автомобилю подошел неизвестный мужчина, облил его жидкостью, поджог и скрылся.

В связи с поджогом автомобиля своего помощника нардеп Сергей Каплин заявил о покушении на свою команду.

Он также добавил, что еще три недели назад потребовал от Генерального прокурора и министра МВД открыть уголовное производство по факту угроз Игорю Лебедику со стороны городского головы Александра Мамая. 

Ранее, по сообщению пресс-службы «Удара», на сессии горсовета мэр Полтавы Александр Мамай публично угрожал депутату Лебедику в ответ на его обвинения в коррупции и произволе.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.