// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Защищая мать, сын зарубил топором её сожителя

7 октября 2013, 17:27 |
В Народичском районе Житомирской области 15-летний юноша защищая мать, убил своего отчима. Тело мужчины правоохранители нашли через несколько дней в сарае домохозяйства.
Следственная группа осматривает место преступления.
© Пресс-служба МВД Украины

Как сообщили в милиции, в местный РОВД позвонила 48-летняя жительница одного из сел района, которая сообщила об исчезновении своего 27-летнего сына, который проживал в доме своей сожительницы в этом же населенном пункте.

Милиционерам заявительница сообщила, что ее сына убила сожительница...

По указанному заявительницей адресу выехала следственно-оперативная группа. В разговоре с 36-летней хозяйкой очень скоро выяснилось, что ее сожителя и действительно уже нет в живых. Женщина также указала, где покоится его тело, — оно было закопано в сарае. На найденном трупе обнаружили несколько рубленых ран.

Выяснилось, что мужчину убил его 15-летний сын сожительницы. По словам подростка, в тот вечер отчим пришел домой нетрезвый и стал приставать к матери. Когда спор между взрослыми перерос в драку, парень не выдержал и взял в руки топор...

Затем сын с матерью перетащили тело в сарай, где его и закопали, затем сожгли его одежду и убрали в доме следы ужасного преступления.

Как сообщил начальник Народичского РО УМВД Сергей Приходько, эта семья давно находилась под наблюдением работников милиции — муж часто злоупотреблял спиртными напитками, а дома совершал дебоши и нередко поднимал руку на свою сожительницу и детей, которых, кстати, в семье четверо — трое несовершеннолетних и младенец.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.