// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве произошли вооруженные разборки в стиле 90-х

4 октября 2013, 15:49 |
Вчера, 3 октября, около 11:30 в Шевченковском районе Киева у дома №31 по улице Глубочицкой произошло вооруженное нападение неизвестных на легковой автомобиль Seat Leon.
В Киеве произошли вооруженные разборки в стиле 90-х

Очевидец происшествия, которому удалось заснять инцидент на видеорегистратор, сообщает, что автомобили Porsche Panamera и Volkswagen Golf «подрезали» cебристый Seat Leon. Машины остановились, вооруженные молодые люди в черном, похожие на охранников, устроили с водителем Seat разборки, в ходе которых были слышны несколько выстрелов. Но заблокированному «Сеату» удалось вырваться. 

Нападавшие покинули место инцидента на автомобилях Porsche Panamera черного цвета и Volkswagen Golf голубого, которые были без номерных знаков.

В столичной милиции подтвердили факт стрельбы. Прибывшие на место оперативники не нашли ни пострадавшего, ни следов крови. По факту произошедшего в милицию никто не обращался, также не было сообщений о вызове скорой.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.