// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе охранники магазина до смерти избили посетителя

2 октября 2013, 17:14 |
В центре Севастополя, на улице Очаковцев, двое охранников до смерти избили 50-летнего мужчину, который хотел войти в магазин.
В Севастополе охранники магазина до смерти избили посетителя

О том, что найден труп мужчины, в милицию сообщил врач «скорой помощи», сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины.

Прибывшими на место происшествия правоохранителями было установлено, что погибший — 50-летний местный житель. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали неподалеку от места преступления двоих подозреваемых в убийстве мужчины — 27-летнего и 30-летнего севастопольцев, работающих охранниками в одном из магазинов Ленинского района.

В ходе следствия было установлено, что ночью мужчина хотел зайти в магазин, однако на входе между ним и охранниками возник конфликт. Молодые парни начали избивать его ногами, но поняв, что зашли слишком далеко, попытались оказать пострадавшему первую помощь, но их усилия были напрасны. Затем злоумышленники вызвали «скорую», оттащили его подальше от дороги, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне.

Подозреваемые арестованы. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 («умышленное убийство») Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, в июле на улице Очаковцев в Севастополе охранник застрелил своего коллегу. Прокуратура выяснила, что стрелявший находился под действием наркотиков.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.