// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожье после проведения следственных действий умер молодой парень

2 октября 2013, 11:00 |
В воскресенье, 29 сентября, около 16:00 в Коммунарском РОВД Запорожья умер 19-летний житель Днепропетровска, подозреваемый в серии грабежей на территории Запорожья.
В Запорожье после проведения следственных действий умер молодой парень

Парню, которого звали Дмитрий, стало плохо возле райотдела после проведения следственных действий, сообщает 061.ua со ссылкой на источник в милиции. Накануне он был доставлен из изолятора временного содержания в Коммунарский РОВД для проведения следственного эксперимента.

Правоохранители утверждают, что он скончался от сердечной недостаточности в машине скорой помощи по дороге в больницу.

В то же время, медики скорой помощи утверждают, что констатировали смерть парня в здании РОВД, когда прибыли на вызов. Их попытки провести сердечную реанимацию не увенчались успехом.

По словам медперсонала скорой помощи, видимых следов побоев на теле умершего не было. В то же время, по словам медиков, милиция требовала, чтобы те зафиксировали смерть после прибытия скорой помощи.

В пресс-службе УМВД сообщили, что «согласно заключению судмедэкспертов, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, идиопатическая кардиомиопатия». 

В сообщении утверждается, что это была естественная смерть, связанная с заболеванием сердца.

По информации милиции, умерший молодой человек, ранее не судимый, промышлял тем, что срывал золотые цепочки и отбирал украшения у девушек. Якобы, потерпевшие опознали в нём грабителя и он своей вины не отрицал.

Как сообщалось, вчера, 1 октября, в одном из служебных кабинетов Оболонского РУВД скончался 66-летний мужчина. Предварительная причина смерти — отрыв тромба в сосудах.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.