// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Оболонском райуправлении милиции Киева на допросе умер пенсионер

1 октября 2013, 18:15 |
Сегодня, 1 октября, в одном из служебных кабинетов Оболонского РУВД скончался 66-летний мужчина. Предварительная причина смерти — отрыв тромба в сосудах.
В Оболонском райуправлении милиции Киева на допросе умер пенсионер

Как сообщили в ГУМВД Украины в Киеве, в 12:28 врачи «скорой помощи» констатировали смерть мужчины и зафиксировали отсутствие на его теле каких-либо видимых признаков насилия. Предварительная причина смерти – «отрыв тромба в сосудах».

В милиции сообщили, что мужчина был приглашен в милицию для дачи показаний в рамках расследования уголовного дела по ст. 358 — «подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов. При этом не уточняется, был погибший подозреваемым или только свидетелем.

«Во время разговора с одним из сотрудников райуправления пенсионеру внезапно стало плохо. Правоохранители срочно вызвали «скорую помощь». По прибытию на место происшествия медики констатировали смерть мужчины», — говорится в сообщении МВД.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства смерти пенсионера.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.