X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Задержаны киллеры, расстрелявшие днепропетровского бизнесмена

30 сентября 2013, 10:26 |
Правоохранительными органами задержаны двое мужчин, подозреваемые в убийстве бизнесмена из Днепропетровска возле одного из СТО в Киеве. Киллеры пытались пересечь границу Украины с одной из стран СНГ (Беларусь или Россия).
Задержаны киллеры, расстрелявшие днепропетровского бизнесмена

Об этом сообщают «Вести», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

На одном из форумов в Интернете знакомый бизнесмена написал, что погибшего зовут Игорь и он занимался продажей средств по защите растений.

«Он был предпринимателем в бизнесе по производству и реализации средств защиты растений. Убийц уже задержали, это только исполнители, а заказчик — за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю, что следствие разберется, во всяком случае надеюсь на это», — написал он.

Напомним, 51-летнего бизнесмена из Днепропетровска застрелили в Киеве 28 сентября за рулем кроссовера BMW Х6, когда он отъехал от шиномонтажа «СТ-Сервис». Киллер открыл заднюю дверь авто и 2 раза выстрелил в голову.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.