// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Роковая страсть: Пара погибла под локомотивом, занимаясь любовью

28 сентября 2013, 17:28 |
Сегодня, 28 сентября, ранним утром вблизи от железнодорожной станции «Запорожье-1» Приднепровской железной дороги под колесами маневрового локомотива погибла женщина и тяжело травмирован мужчина.
Роковая страсть: Пара погибла под локомотивом, занимаясь любовью

Труп женщины и мужчину с оторванными ногами обнаружил случайный прохожий на железнодорожной колее около 5 часов утра, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как выяснилось, нетрезвая пара, возвращаясь из гостей, не преодолела свою естественную страсть, и захотела заняться сексом под вагоном локомотива, чтобы получить экстремальные ощущения. Внезапно тронувшийся поезд буквально раздавил женщину, а мужчине оторвал обе ноги. 

Пострадавший 41-летний житель Херсонской области госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №5 Запорожья. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Кроме оторванных нижних конечностей и многочисленных переломов, мужчина потерял много крови.

Личность погибшей женщины выясняется. На вид ей было 30-40 лет.

По данному факту начато уголовное производство по предварительной квалификации по части 3 статьи 276 УК Украины («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта»).

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.