X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Фастове инспекторы ГАИ стреляли по колесам, чтобы остановить пьяного инкассатора

24 сентября 2013, 18:21 |
Сегодня, 24 сентября, в 01:40 в Фастове Киевской обалсти инспекторы ГАИ открыли огонь, чтобы остановить пьяного инкассатора на автомобиле.
В Фастове инспекторы ГАИ стреляли по колесам, чтобы остановить пьяного инкассатора

Во время несения службы, инспекторы ГАИ остановили инкассаторский автомобиль Ford Transit Connect, двигавшийся по встречной полосе. Выяснив, что водитель пьян, правоохранители потребовали его выйти из машины, однако последний не подчинился и начал движение в сторону одного из инспекторов, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

Сотрудникам ГАИ пришлось стрелять по колесам автомобиля, поскольку водитель проигнорировал повторное требование остановиться. Но и это не остановило водителя, и он попытался скрыться, но был остановлен патрулем ГАИ на соседней улице.

Проведенная медэкспертиза обнаружила, что уровень алкоголя в крови правонарушителя составил 3,9 промилле.

Водитель задержан и дает показания следователям. Прокуратурой проводится проверка относительно правомочности применения табельного оружия сотрудниками ГАИ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.