// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве из-за пожара в автозаке заключенных пересадили в маршрутку

23 сентября 2013, 18:26 |
Сегодня, 23 сентября, в Киеве на проспекте Победы между станциями метро «Святошин» и «Академгородок» загорелся автозак, в котором находились 15 заключенных.
В Киеве загорелся автозак.

Автозак, перевозивший 15 заключенных из Лукьяновского СИЗО на заседание в Киево-Святошинский суд, загорелся недалеко от станции метро «Святошин» около 13:00, сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

По данным ведомства, в автомобиле загорелся двигатель. Когда стало понятно, что неисправность сподручными силами исправить невозможно, конвоиры обратились за помощью к сотрудникам ГАИ, которые остановили маршрутное такси и, попросив из него выйти пассажиров, пересадили туда зеков, которые находились там до тех пор, пока не прибыл другой автозак, который и доставил всех по месту назначения.

В пресс-службе отметили, что заключенные были доставлены в суд вовремя. Никто из пассажиров автозака не пострадал.

На данный момент причина возгорания устанавливается. «Когда она будет установлена, тогда станет понятно, была ли эта техническая неисправность, либо чей-то злой умысел», — говорится в сообщении пресс-службы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.