// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Львовщине чиновник ОГА на охоте застрелил своего коллегу

23 сентября 2013, 16:33 |
21 сентября неподалеку от села Липники в Пустомытовском районе Львовской области специалист одного из отделов Львовской ОГА на охоте застрелил человека.
На Львовщине чиновник ОГА на охоте застрелил своего коллегу

Как рассказали в пресс-службе областной милиции, 54-летний специалист отдела оборонной и мобилизационной работы Львовской обладминистрации Петр Самощук по неосторожности смертельно ранил своего 62-летнего товарища, сотрудника имущественного отдела облсовета.

По данным ведомства, охотник сам сообщил в милиции о происшедшей трагедии. По его словам, на водоеме во время охоты он, целясь в пернатую птицу, попал в своего напарника. Последний от полученных травм скончался на месте.

По неофициальным данным, оба мужчины отправились на охоту вместе.

По данному факту милиция начала уголовное производство по ч.1 ст.119 («убийство по неосторожности») Уголовного кодекса Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.