// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве пьяный «тусовщик» на джипе устроил жуткое ДТП

23 сентября 2013, 16:10 |
Сегодня, 23 сентября, около 5:00 утра в Киеве на улице Трутенко возле одного из ночных клубов произошла серьезная авария: внедорожник «Тойота», двигаясь от Амурской площади в сторону Теремков, протаранил 4 машины, стоявших у обочины.
В Киеве пьяный «тусовщик» на джипе устроил жуткое ДТП
© Пресс-служба ГСЧС

Не справившись с управлением, мужчина сначала врезался в «Жигули» (от них практически ничего не осталось), а затем повредил Chevrolet, легковой автомобиль Toyota и Volkswagen, сообщают «АиФ Украина».

По словам очевидцев, водитель иномарки был изрядно пьян, однако точно факт опьянения может установить только экспертиза. Когда же виновник ДТП попытался выйти из своей машины, собравшиеся люди едва не устроили ему суд Линча. От расправы его спас подоспевший наряд милиции, который предотвратил попытку расправы.

В результате аварии пострадали несколько человек. В частности, водителя «Жигулей» с тяжелыми ранениями из авто доставали спасатели. Кроме него, пострадало еще несколько человек.

По непроверенным данным, водитель внедорожника уже привлекался за вождение в нетрезвом виде.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.