// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: В Луганске пьяный мажор на BMW сбил девушку

22 сентября 2013, 18:18 |
Сегодня, 22 сентября, около 3:00 в Луганске на перекрестке улиц Годуванцева и Советской, около супермаркета «Городок» автомобиль BMW Х5 сбил 27-летнюю девушку и пытался скрыться.
СМИ: В Луганске пьяный мажор на BMW сбил девушку

За рулем машины находился 22-летний молодой человек, находящийся, по предварительной информации, в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информированный источник в следственных органах.

По данным того же источника, виновником инцидента является сын судьи Ленинского районного суда города Луганска Илья Кравченко на которого уже неоднократно ранее составлялись протоколы за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

После наезда водитель скрылся с места происшествия. Вызванный наряд ГАИ обнаружил виновника ДТП у здания Жовтневой прокуратуры Луганска где он скручивал номерные знаки (ВВ2888СА) со своего автомобиля.

Пострадавшая девушка в тяжелом состоянии госпитализирована. У нее диангностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытая травма живота и перелом ноги. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.