// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Симферополе пьяный сотрудник СБУ прострелил глаз азербайджанцу

16 сентября 2013, 17:42 |
11 сентября в Симферополе на ж/д вокзале произошла стрельба, в результате которой житель Сумщины попал в глаз гражданину Азербайджана.
В Симферополе пьяный сотрудник СБУ прострелил глаз азербайджанцу

Об этом сообщает «Крым.Комментарии» со ссылкой на помощника начальника по связям с общественностью линейного отдела милиции станции Наталью Пересаду.

По ее информации, конфликт произошел около часа ночи и возник на бытовой почве. В частности, сообщает Пересада, находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, 35-летний житель Сум, находясь в отпуске, во время ссоры выстрелил в лицо 47-летнему гражданину Азербайджана из травматического пистолета и попал  ему в глаз. Потерпевший был немедленно доставлен в отделение реанимации больницы имени Семашко, однако глаз спасти не удалось.

Злоумышленник был задержан нарядом ППС. По информации издания, им оказался сотрудник управления СБУ Украины в Сумской области, который находился в Крыму в отпуске. В апреле этого года он уже проходил по уголовному производству: за хулиганство и сопротивление работникам ГАИ, сообщает «Данкор Онлайн» .

Предварительно задержанному было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 121 УК Украины — «причинение тяжких телесных повреждений». В настоящее время дело передано в прокуратуру, ведется досудебное следствие.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.