// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе рухнул очередной жилой дом: Под завалами оказался 16-летний подросток

13 сентября 2013, 10:35 |
Вчера, 12 сентября в 21:31, в Одессе обвалился жилой дом, расположенный на перекрестке улиц Генерала Ватутина и Богдана Хмельницкого. Под завалами оказался 16-летний подросток и пожилая женщина.
В Одессе рухнул очередной жилой дом: Под завалами оказался 16-летний подросток
© Пресс-служба ГСЧС

Как сообщает пресс-служба  управления ГСЧС в Одесской области, подросток госпитализирован, но его жизни ничего не угрожает, женщина практически не пострадала: у нее ушиб руки.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что обрушилась крыша и часть стены во дворе. По предварительным данным, причина обвала —  дождь, который намочил стены и перекрытие, что вызвало ослабление несущих конструкций. В то же время, по документам, дом не является аварийным.

В результате обрушения пострадали четыре квартиры в доме по адресу: улица Генерала Ватутина, 12 и одна квартира в доме номер 14: на нее обрушилась часть дома номер 12. Именно в этой квартире находились пострадавшие.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.