// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

За отказ «дать закурить» одессит получил пулю

10 сентября 2013, 15:31 |
В Одессе сотрудники милиции задержали 19-летнего парня, который выстрелил в проходящего мимо мужчину за то, что тот отказался «стрельнуть» юноше сигарету.
За отказ «дать закурить» одессит получил пулю

Инцидент произошел в одном из дворов микрорайона Таирова, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По информации пресс-службы, в милицию о стрельбе заявил один из жителей микрорайона, ставший свидетелем конфликта.

Прибыв на место происшествия правоохранители увидели, что двое мужчин продолжают спорить, причем один из них был уже ранен.

После оказания первой медицинской помощи потерпевший рассказал, что, оставив автомобиль на стоянке, он шел домой. Во дворе к нему обратился неизвестный молодой человек и попросил угостить сигаретой. На просьбу юноши мужчина ответил отказом, что сильно возмутило молодого человека. Парень отреагировал весьма бурно: после непродолжительной ссоры он достал оружие и выстрелил в руку своему оппоненту.

Как выяснилось позже, стрелял он из револьвера Snipe-3. Это спортивно-тренировочное оружие, стреляющее свинцовыми шариками. Специальное разрешение на него не требуется.

Правоохранители задержали «любителя сигарет» и доставили в райотдел милиции.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.