// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Мариуполе «Газель» на пешеходном переходе насмерть сбила 11-летнего школьника

9 сентября 2013, 18:24 |
Сегодня, 9 сентября около 8:00, в Мариуполе на пешеходном переходе на улице Гагарина в Приморском районе водитель автомобиля «ГАЗ-2705» сбил 11-летнего школьника, который переходил дорогу. От полученных травм мальчик скончался.
В Мариуполе «Газель» на пешеходном переходе насмерть сбила 11-летнего школьника

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Мариуполя, личность водителя установлена, сейчас с ним проводятся первоочередные следственные действия.

С места ДТП мальчик в тяжелом состоянии на частном автомобиле был доставлен в горбольницу №9 Мариуполя. Врачи боролись за жизнь ребенка, однако спасти ребенка не удалось.

Стоит отметить, что данный пешеходный переход на улице Гагарина, расположенный на выезде из Мариуполя, является одним из самых опасных в городе.

В настоящее время сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст.286 («нарушение правил безопасности дорожного движения») Уголовного кодекса Украины.

Дело находится на контроле прокуратуры Донецкой области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.