// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В одесском кафе неизвестные обстреляли посетителей: есть раненые

6 сентября 2013, 10:39 |
В результате перестрелки на летней площадке кафе-бара «Кэтрин» в центре Одессы поздно вечером 5 сентября два человека получили ранения.
Кафе-бар «Катрин» после инцидента.
© Timer.od.ua

Информация о стрельбе в кафе-баре «Кэтрин» на перекрестке улиц Екатерининская–Троицкая на спецлинию «102» в милицию поступила около 22:00 5 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что в результате применения неизвестными лицами травматического оружия, получили ранения двое отдыхающих на открытой площадке кафе-бара мужчин.

Выяснилось, что из подъехавшей к площадке машины вышли трое мужчин и начали разговор с сидевшими. Между мужчинами вспыхнула словесная перепалка, буквально через минуту кто-то из второй группы достал оружие и открыл огонь.

Пострадавшим оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет.

Неизвестные стрелки с места происшествия скрылись на своем автомобиле. Сейчас в городе объявлен план «Перехват».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь, издание «Таймер» сообщает, что от стрелков могли пострадать и другие люди. По словам очевидцев, двое мужчин в масках целенаправленно кого-то расстреляли, а затем стали палить по всем подряд: по детям, женщинам, по всем без разбора. «Один из них потом убежал по Екатерининской в сторону Дерибасовской, второго я уже не видел», — рассказал журналистам очевидец.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.