X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Польше пьяный украинец сбил насмерть велосипедиста

5 сентября 2013, 11:54 |
Гражданин Украины, управляя в нетрезвом виде автомобилем FIAT, сбил на дороге в Польше велосипедиста и скрылся с места происшествия, однако вскоре вернулся и сообщил полиции о случившемся.
В Польше пьяный украинец сбил насмерть велосипедиста

Пострадавший 45-летний велосипедист скончался на месте. Трагедия произошла в Свете Крамской волости Конинского уезда Великопольского воеводства, сообщает польский портал tvn24

30-летний украинец поначалу скрылся с места ДТП, но через полтора часа вернулся на место происшествия и сообщил о случившемся, объяснив свой побег шоком. Позже у вернувшегося водителя было обнаружено около промилле алкоголя в крови.

Польская полиция и прокуратура устанавливают подробности происшествия. Виновник задержан, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.