// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП на Прикарпатье: погибли три человека, еще трое — госпитализированы

5 сентября 2013, 10:40 |
Вчера, 4 сентября, в Ивано-Франковской области на участке дороги государственного значения Н-09 км 361-500 Мукачево-Львов между городом Бурштын и селом Насташино Галицкого района столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Passat. Погибло 3 человека.
ДТП на Прикарпатье: погибли три человека, еще трое — госпитализированы

Как сообщает управление ГСЧС в Ивано-Франковской области, ДТП произошло около 10:00 утра между городом Бурштыном и селом Насташино Галицкого района, столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Passat.

В результате аварии водитель иномарки Volkswagen Passat, житель Бурштына погиб на месте происшествия. От полученных травм, несовместимых с жизнью, скончались в больнице 48-летний водитель Daewoo Lanos и один из его пассажиров — 68-летний львовянин.

Еще трое пассажиров, жителей Львова в возрасте 25, 31 и 35 лет с диагнозами: перелом таза, повреждение позвоночника и трещины в позвоночнике в настоящее время находятся в Бурштынской горбольнице. Все они — работники ОАО «ЛьвовОРГРЭС».

На данный момент следственно-оперативная группа Галичского райотдела милиции выясняет причины ДТП.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.