// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Взрыв на газовой заправке в Крыму: погиб человек

4 сентября 2013, 12:30 |
Сегодня, 4 сентября утром, на автогазонаполнительной станции в селе Фонтаны Симферопольского района произошел взрыв, в результате которого погиб водитель автомобиля.
Взрыв на газовой заправке в Крыму: погиб человек

ЧП произошло около 7:00 на АГНС, принадлежащей ОАО «Веритас Транс Групп», сообщает пресс-служба Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины по Крыму и Севастополю.

При заправке композитного металлопластикового газового баллона автомобиля «Daewoo Nexia» произошел взрыв. Водитель, который находился возле машины, погиб. «В результате взрыва баллона водитель автомобиля погиб на месте, больше никто не пострадал», — говорится в сообщении.

В настоящее время управлением Госпромнадзора создана специальная комиссия по расследованию обстоятельств и причин взрыва, которую возглавил первый замначальника Госпромнадзора Алексей Дячишин.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.