X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милицейский УАЗ вызвал масштабную аварию в Днепропетровске

4 сентября 2013, 09:19 |
Вчера, 3 сентября, около 19:00 в Днепропетровске на проспекте им. Газеты «Правда» возле виадука в районе завода им. Карла Либкнехта произошло ДТП с участием милицейского автомобиля УАЗ и еще трех легковушек.
Патрульный милицейский УАЗ придавил ВАЗ.
© Фото с сайта forum.gorod.dp.ua

УАЗ патрульной службы, двигаясь с левого берега в центр города, по неизвестной пока причине резко вылетел на встречную полосу по которолй в пробке плотно ехали машины, сообщает ТСН.

Милицейский автомобиль врезался в ВАЗ, водитель которого пытался избежать лобового столкновения и таранил «Ниссан». От сильного удара УАЗ взлетел в воздух, перевернулся и рухнул на крышу другого ВАЗа. 

В результате ДТП, в котором участвовало 4 автомобиля, пострадали 5 человек, в том числе двое правоохранителей, ехавших в патрульном автомобиле. Один из пострадавших находится в больнице в тяжелом состоянии.

Авария привела к транспортному коллапсу на проспекте имени Газеты Правда — одной из центральных магистралей Днепропетровска. Движение по проспекту было затруднено до 22:00. В результате в городе образовались километровые пробки.

Как стало известно, в патрульном милицейском автомобиле находились двое инспекторов, которые уже закончили смену и ехали на базу.

Причины аварии устанавливаются. 

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.