// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Черниговщине самолет оставил без света 20 сел

3 сентября 2013, 11:33 |
2 сентября в 19:32 в Черниговской области, около села Даниловка Менского района сельскохозяйственный самолет Ан-2, орошавший поля, совершил неудачный маневр и зацепил провода. В результате 20 сел остались без электричества.
На Черниговщине самолет оставил без света 20 сел

Как сообщили в уравлении ГСЧС Черниговской облгосадминистрации, в результате нарушения правил полетов во время проведения обработки сельхозугодий СООО «Олстаслен», самолет Ан-2, опустившийся слишком низко, повредил участок ЛЭП 110 кВт, что привело к ее аварийному отключению.

В результате без электроснабжения частично остались жители Мена, поселка Сосница и 20 населенных пунктов Менского района.

Уже к 20:47электроснабжение было возобновлено, но поврежденный участок ЛЭП на период проведения ремонтных работ выведен из эксплуатации.

Самолет Ан-2 осуществил посадку на аэродроме возле села Александровка Корюковского района. В результате ЧП погибших и пострадавших нет, проводится проверка.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.