X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове взрыв газа разнес магазин

2 сентября 2013, 18:21 |
Сегодня, 2 сентября, во Львове в магазине хозтоваров взорвался газ без последующего горения. Взрывом выбило витрину и повредило припаркованные возле магазина автомобили.
Во Львове взрыв газа разнес магазин

Инцидент произошел в 13:51 по улице Тракт Глинянский,163 на первом этаже 6-этажного кирпичного дома, сообщает управление ГСЧС во Львовской области.

По информации ведомства, после взрыва пожара не было, погибших и травмированных нет. По словам свидетелей, продавец магазина, находящегося в эпицентре взрыва, вовремя услышал запах газа и вышел из помещения все «разнюхать». Как раз в тот момент «рвануло», и продавец остался жив.

В магазине выбиты все витрины, рассказали спасатели. Кроме того, взрывной волной поврежден легковой автомобиль Mazda CX-7, припаркованный неподалеку.

Рработающая на месте ЧП оперативная группа Государственной службы по чрезвычайным ситуациям устанавливает обстоятельства и причины взрыва. Предварительной причиной инцидента стал взрыв газо-воздушной смеси, однако откуда она взялась, пока неизвестно.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.