// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области неизвестные ранили ножом лидера молодежного «УДАРа»

2 сентября 2013, 17:11 |
В городе Антраците Луганской области двое неизвестных напали на лидера областного молодежного движения партии «УДАР» Павла Лисянского.
В Луганской области неизвестные ранили ножом лидера молодежного «УДАРа»

По информации луганской организации партии «Удар», нападение было совершено двумя неизвестными вечером 1 сентября у подъезда дома, в котором живет Павел Лисянский со своей матерью. Он получил несколько ножевых ранений в живот, спину и предплечья. Пострадавшего доставили в городскую больницу Антрацита, где ему сделали операцию. В настоящее время его состояние стабильное, пишет «Корреспондент.net».

В парторганизации сообщили, что Павел Лисянский работает на шахте. Нападение на него однопартийцы связывают с его политической деятельностью. По словам соратников Лисянского, первые угрозы были еще в 2012 году , когда он был кандидатом в народные депутат от партии «УДАР» в 110 избирательном округе и получил высокую поддержку избирателей. Позже угрозы продолжились в ходе избирательной кампании на выборах мэра Алчевска в 2013 году. Другие обстоятельства нападения пока неизвестны. По предварительным данным ничего украдено не было.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.