X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Тернополе из банкомата похитили 180 000 гривен

2 сентября 2013, 16:16 |
В Тернополе в помещении областной детской больницы неизвестные автогеном вскрыли не оснащенный сигнализацией банкомат и похитили более 180 000 гривен.
В Тернополе из банкомата похитили 180 000 гривен

Как сообщили сегодня, 2 сентября, в пресс-службе ГУ МВД в Тернопольской области, инцидент произошел в ночь на 1 сентября, поврежденный банкомат обнаружила и сообщила правоохранителям работница медучреждения.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативные группы городского и областного управления милиции установили, что неизвестные грабители вскрыли замки на входной двери и проникли в помещение областной детской больницы.

После этого,  разрезав автогеном заднюю крышку банкомата, установленного на 1-м этаже, похитили оттуда более 180 000 грн.

В милиции также отметили, что банкомат не был оснащен сигнализацией, а помещение – видеонаблюдением.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 УК Украины («кража с проникновением в жилище, помещение или хранилище»), санкция по которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3-х до 6-ти лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.