X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Гаишники избили журналиста и отобрали у него деньги

1 сентября 2013, 22:26 |
Сотрудники ГАИ избили журналиста и отобрали у него деньги. Инспекция по личному составу МВД начала служебную проверку этого инцидента для выяснения всех обстоятельств.
Гаишники избили журналиста и отобрали у него деньги

Вчера, 31 августа, около 8:00 сотрудники спецподразделения ГАИ «Кобра» в селе Круглик Киево-Святошинского района избили редактора программы «Автомандры» телеканала ТВi Виктора Миняйло, сообщила пресс-служба ТВi.

По словам Миняйло, на светофоре его остановили сотрудники ГАИ, проверили документы, а когда узнали, что он везет деньги на дорогостоящую операцию собаки, отказавшись представиться, затащили в свой служебный автомобиль и угрожали физической расправой. Миняло вынужден был отдать гаишникам 2 тысячи гривен, после чего его отпустили.

Журналист написал заявление в Печерское РУВД. По данному факту открыто уголовное производство по статье 365 («превышение власти или служебных полномочий»). Кроме того, инспекция по личному составу МВД начала служебную проверку для выяснения всех обстоятельств, собщили в ГУ МВД Киева..

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.