// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму в ДТП пострадали два турка и россиянин

30 августа 2013, 12:14 |
Вчера, 29 августа, на мокрой дороге в Крыму на 37-м километре трассы Нижнегорский–Белогорск произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали четверо граждан, трое из которых иностранцы.
В Крыму в ДТП пострадали два турка и россиянин

Информация о ДТП поступила в Белогорский РО 29 августа в 17:40, сообщает пресс-служба крымского ГАИ.

Гражданин Турции, житель села Денисовка 1981 года рождения, Симферопольского района, управляя автомобилем Opel Astra-G в условиях мокрой проезжей части на повороте выехал на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Vito 112CDI , под управлением жителя Белогорска, 1952 года рождения.

В результате пострадали двое граждан Турции, проживающих в Крыму и гражданин России из Ростовской области, ехавшие в автобмобиле Opel Astra-G, а также водитель Mercedes-Benz. 

Пострадавшие в тяжелом состоянии — переломами, черепно-мозговыми травмами, рваными ранами и ушибами доставлены в больницу. Пострадавший гражданин России находится в коме.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.