X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В лобовом столкновении автомобилей в Крыму погиб человек

29 августа 2013, 17:29 |
Сегодня, 29 августа в 11:30, на автодороге Черноморское–Оленевка в Крыму произошло лобовое столкновение 2-х легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб и двое пострадали.
Последствия лобового столкновения.
© ГУ ГСЧС в АР Крым

По сообщению крымского управления ГСЧС, на 14 км трассы водитель автомобиля Mitsubishi Lancer во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Fusion, в котором ехали 2 человека.

В результате столкновения погиб один пассажир Ford Fusion – мужчина 1961 года рождения, житель города Бердичева Житомирской области.

Еще двое мужчин были травмированы: водитель Mitsubishi Lancer – житель Кривого Рога, 1979 года рождения, и водитель Ford Fusion – молодой житель Бердичева, 1990 года рождения. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Черноморскую центральную районную больницу.

Удар был настолько сильным, что погибшего пассажира Ford зажало в поврежденном авто и его тело пришлось деблокировать из покореженного автомобиля при помощи специальных инструментов.

Обстоятельства и причины ДТП выясняет милиция Черноморского района Крыма.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.