// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Подоле в Киеве Daewoo Lanos сбил мотоциклиста

29 августа 2013, 13:22 |
Сегодня, 29 августа около 11:00, в Киеве на пересечении улиц Набережно-Крещатицкой и Спасской произошло столкновение легкового автомобиля Daewoo Lanos и спортивного мотоцикла G-Max. В результате ДТП пострадал мотоциклист, его увезла «скорая помощь».
На Подоле в Киеве Daewoo Lanos сбил мотоциклиста

Нарушая правила дорожного движения, водитель Lanos поворачивал со второго ряда улицы Набережно-Крещатицкой на улицу Спасскую и, не заметив мотоциклиста, сбил его, сообщает «Магнолия-ТВ».

В результате аварии мотоциклист, мужчина 30-40 лет, получил перелом руки и многочисленные порезы лица и травмы тела. Прибывшая на место происшествия «скорая помощь», увезла пострадавшего в больницу.

Водитель легковушки не отрицает своей вины в происшедшем ДТП.

Из-за того, что столкновение произошло в первом ряду движения, на дороге образовался незначительный затор.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ отключили светофор и регулировали движение.

Стоит отметить, что сегодня столичная Госавтоинспекция информирует водителей, что в связи с прокладкой канализационной трубы по улице Набережно-Крещатицкой будет частично ограничено движение транспорта, а именно от улицы Андреевской к Игоревской, в направлении моста «Метро». Ремонтные работы продлятся до 29 сентября 2013.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.