// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ивано-Франковской области лесник упал в ущелье

23 августа 2013, 17:07 |
Прокуратурой города Яремча Ивано-Франковской области начато уголовное производство по факту гибели лесника Карпатского национального природного парка.
В Ивано-Франковской области лесник упал в ущелье

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области, вчера, 22 августа, в отделение милиции поступило сообщение от жительницы села Мыкуличин о том, что около 17:00 в урочище Полумыстый автомобиль марки «УАЗ» столкнулся с деревом.

Выехав на место ДТП, следственно-оперативная группа установила, что в салоне автомобиля находились двое мужчин.

Согласно данным правоохранителей, 31-летний лесник Карпатского национального природного парка не справился с управлением, вследствие чего автомобиль врезался в дерево и остановился у обрыва над рекой Прутец. Не заметив этого, водитель вышел из машины и упал в ущелье. «Пассажиру удалось спастись», — информируют в прокуратуре.

По предварительным данным, «УАЗ» двигался со скоростью 60-80 км/час, отмечает пресс-служба. Оба участника ДТП накануне употребляли алкогольные напитки.

В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента. Начато досудебное расследование.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.