// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП с участием сотрудника СБУ погиб милиционер, пострадали дети

21 августа 2013, 15:07 |
Сегодня, 21 августа, вблизи города Жмеринка Винницкой области произошла авария, в которой 2 человека погибли, 4 травмированы. Среди пострадавших 2-е малолетних детей.
В ДТП с участием сотрудника СБУ погиб милиционер, пострадали дети

Как сообщают в пресс-службе областного МВД, авария произошла около 9:00 утра.

Правоохранителями установлено, что автомобиль Rover-416, двигавшийся в направлении Жмеринки, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2106». За рулем иномарки находился 22-летний сотрудник межрайонного отдела СБУ.

В результате аварии погиб водитель «ВАЗа» и 42-летний старший прапорщик милиции Александр Бригадир, который находился в очередном отпуске. 

В сообщении пресс-службы сказано, что Александр работал помощником оперативного дежурного Жмеринского районного отдела милиции, на службе в милиции находился 21 год.

Вместе с ним в машине ехали его жена, дети 12-ти и 6-ти лет и теща. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.