// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Резонансное ДТП в Хмельницкой области: погибли 9 человек

20 августа 2013, 10:57 |
В 4:55 20 августа недалеко от села Порохня Волочиского района (Хмельницкая область), на 209 км автодороги Стрый–Тернополь–Знаменка в результате столкновения грузового автомобиля «МАЗ-551608» с прицепом с микроавтобусом Volkswagen LT-35 погибли 9 человек, еще один человек пострадал.
Резонансное ДТП в Хмельницкой области: погибли 9 человек

По предварительным данным, водитель грузовика не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, сообщают пресс-службы ГосЧС и ГАИ.

В результате аварии водитель и 8 пассажиров микроавтобуса Volkswagen погибли на месте происшествия, а водитель МАЗ получил различные травмы и был госпитализирован в районную больницу.

В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства ДТП. На месте аварии работала оперативная группа ГУ ГСЧС в Хмельницкой области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.